Хочу прервать декретный отпуск и взять от льготный. Могу ли использовать, если меня не вписывались в график отпусков заранее?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не понятно о каком "льготном" отпуске речь. Вы можете в любое время выйти из декретного отпуска - пойти в ежегодный оплачиваемый отпуск вы сможете только в соответствии с графиком отпусков.