Имеет ли право сосед разобрать свою часть дома если он построен на двух хозяев?

• г. Новосибирск

Имеет ли право сосед разобрать свою часть дома если он построен на двух хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия или по решению суда. Но в случае сноса, второй собственник обязан утеплить стену и внести изменения в техническую документацию по объекту недвижимости за свой счет.