Как проверить историю продажи квартиры по переуступке прав на новостройке

• г. Москва

На каком ресурсе можно проверить была ли ранее до меня проведена сделка - продажа квартиры по переуступке прав на квартиру в строящемся доме. (Переуступка прав на квартиру в новостройке).

Спасибо!

С Уважением, Марьин Владимир. Т. 89299601007

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закажите справку в отделении Росреестра. Стоимость услуги 200 рублей. Срок подготовки справки три-четыре дня, не более.