Возможно ли предоставить работодателю копию справки вызова для получения учебного отпуска, а затем привезти оригинал после сессии, если работаю в Москве и учусь в Питере?

• г. Москва

Работаю в Москве, учусь в Питере, могу ли предоставить работодателю копию справки вызова, для получения учёбногл отпуска, а после сессии привезти оригинал? Так как нет времени ехать и заказывать справку.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить и копию, если сам работодатель не возражает. Но если будет возражать (так как ее нужно сдавать в бухгалтерию), то тогда придется предоставить оригинал.