Советы по составлению уведомления о предложении совместной оплаты коммунальных платежей другому собственнику квартиры

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать письмо - уведомление о предложении другому собственнику квартиры о предложении совместной оплаты комунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такое письмо составляется в свободной форме с четким изложением предмета.

Письмо вы можете передать нарочным (под расписку) или направить заказным с уведомлением по известному вам адресу.