Проблема с зарплатой через кадровое агентство - как найти решение?

• г. Тверь

Меня взяли на работу через кадровое агентство на крупное предприятие, зарплату я получаю в этом агентстве, но мне не платят ту сумму которую платят рядовым сотрудникам данного предприятия, а гораздо меньшую объясняя это подоходным налогом и т.п., хотя обещали обратное, да еще к тому же они мне уже должны, это похоже ПРОИЗВОЛ, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

это похоже ПРОИЗВОЛ, куда обращаться

Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда, они проведут проверку соблюдения Ваших трудовых прав и законных интересов как работника.