Необходим совет - Женщина, с которой договорился о попутной поездке, отменила поездку и не возвращает деньги уже неделю. Как поступить?

• г. Челябинск

Ситуация следующая: Договорился с женщиной (ранее мне неизвестной и проживающей не в моем городе) о попутной поездке в другой город. Так как она рассчитывала на меня и, чтобы я не изменил своё решение, попросила меня перевести ей деньги на телефон. Спустя сутки, поездку она отменила, а деньги не возвращает уже неделю. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы подозреваете мошенничество с ее стороны, обращайтесь в полицию с заявлением, они проведут проверку и возбудят уголовное дело.

[i][/i]обратится в полицию по факту мошенничества и помнить что такие операции не совсем законны и лучше пользоваться услугами легальных перевозчиков.