Возможно ли получить льготы на коммунальные услуги для многодетной семьи проживающей в частном доме и куда обратиться для подачи документов?

• г. Ставрополь

Мы многодетная семья, у нас трое детей. Можем ли мы подать документы на получение льготы на коммунальные услуги, если живём в частном доме. И куда обращаться с документами-в местный МФЦ или в организации, предоставляющие эти услуги (газ, электричество, воду).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

От того, что вы проживаете в частном доме коммунальные услуги не перестают таковыми являться и вы имеете право на льготы по их оплате. Обратитесь в местный МФЦ, там вам точно помогут.