Как и когда требовать перерасчет площади квартиры из-за ошибки бухгалтерии?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я требовать перерасчёт, если бухгалтерия неправильно считала площадь квартиры (на папу метров больше). Площадь изменилась в результате перепланировки, в 2000 году, но по каким-то причинам им не поступили эти данные. Ошибку я заметила в октябре этого года, во всех формах стояли новые данные, а в бухгалтерии почему-то нет. За какой срок я могу просить перерасчёт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ошибку я заметила в октябре этого года, во всех формах стояли новые данные, а в бухгалтерии почему-то нет. За какой срок я могу просить перерасчёт?

---вопрос задайте корректно с чего на папу должно больше считаться и о каком перерасчёте в бухгалтерии идёт вообще речь? Если у вас увеличилась жилплощадь. То вам должны произвести перерасчёт в строну увеличения оплаты, а не уменьшения.

Вы имете право обратиться в УК для перерасчета оплаты коммунальных услуг за три года предшествующих обращению. Удачи. Спасибо за обращение.