Возможно ли расторгнуть договор о поставке мебели и вернуть деньги, если срок поставки составляет 25 дней после подписания и оплаты, а события произошли вчера?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги-за поставку мебели срок 25 дней с момента подписания дог и оплаты--оплата и подписание было вчера.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги-за поставку мебели срок 25 дней с момента подписания дог и оплаты--оплата и подписание было вчера.

---пробуйте, но заказ произвели, то не сможете от него отказаться.

Можете отказаться от договора на основании ст.32 закона о защите прав потребителей. Должны будете возместить фактические расходы, если они у исполнителя есть.

Можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги-за поставку мебели срок 25 дней с момента подписания дог и оплаты--оплата и подписание было вчера.
Отказаться можете. Пишите претензию и требуйте возврата денег. Но если в связи с исполнением Вашего заказа у продавца были какие-то расходы, то он Вам их предъявит.