Как расторгнуть брак заключенный в Казахстане детям за 20, муж в другом городе прописан и проживает на развод не согласен.

• г. Самара

Как расторгнуть брак заключенный в Казахстане детям за 20, муж в другомг городе прописан и проживает на развод не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с исковым заявлением по месту жительства ответчика. Успехов!

муж в другомг городе прописан и проживает на развод не согласен.

В суд по месту ответчика иск направить нужно почтой.