Как справиться с задолжностями перед банками и продолжить жизнь без работы и имущества в старшем возрасте?

• г. Брянск

У меня задолжность перед 4 банками суммы небольшие, в связи с экономическими трудностями в стране работы нет. на другую работу меня не берут т.к уже почти 62 года из пенсии выворачивают 50% Имущества никакого нет. Как жить дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Людмила.

Устройтесь на неофициальную работу., найдите надомную работу. Попросите помощи родственников.

Удачи Вам и Вашим близким!!!