Должны ли убрать данные с сайта приставов, если я погасил долг по алиментам?

• г. Красноярск

Кто должен убрать данные с сайта. Производство закрыто по ст.46. долг погашен должником. Я была поручителем.

Ответы на вопрос (3):

Федеральная служба судебных приставов и должна убрать эти данные. Напишите им письмо с требованием убрать данные. Если не будут реагировать, То напишите на них жалобу: вышестоящему руководству и в прокуратуру сразу заказным письмом с обратным уведомлением.