На моей жилплощади зарегестрированны я,мой отец и совершеннолетняя племянница.

• г. Мурманск

Собираемся продать приватизированную квартиру. В ней прописаны мои несовершеннолетний сын, совершеннолетняя дочь и жена. Дочь учиться в Санкт-Петербурге. Жену, сына и дочь надо выписать и прописать ко мне на жилплощадь. На моей жилплощади зарегестрированны я,мой отец и совершеннолетняя племянница. Хозяином квартиры, по документам, является отец. Отец и племянница проживают в других городах.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Алексей. Для прописки необходимо согласие всех владельцев соответствующего жилья. Для выписки необходимо их согласие.