Проблема с приватизацией квартиры - Что делать, если орган опеки отказывается подтвердить доверенность без присутствия несовершеннолетней дочери?

• г. Благовещенск

Хочу приватизировать квартиру, несовершеннолетняя дочь учится в универе в другом регионе, доверенность на приватизацию от ее имени мне не дают без ее присутствия, орган опеки где дочь учится отказался подтвердить доверенность у нотариуса, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Хочу приватизировать квартиру, несовершеннолетняя дочь учится в универе в другом регионе, доверенность на приватизацию от ее имени мне не дают без ее присутствия, орган опеки где дочь учится отказался подтвердить доверенность у нотариуса, что делать?

Доверенность дочь может оформить у нотариуса в том регионе, где учится. Дайте ей Ваши паспортные данные. Впоследствии по доверенности оформляйте договор приватизации. Успехов и благополучия!