В ст Мечетинская ростовской области земельный участок 7 соток я пенсионер по возрасту-налог платить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В ст Мечетинская ростовской области земельный участок 7 соток я пенсионер по возрасту-налог платить?уточните в налоговой--это местный налог и льготы устанавливаются местными депутатами.

Пенсионеры Ростовской области не освобождаются от уплаты земельного налога в Ростовской области. Это сделано с целью наполнения бюждетов муниципальных образований за счет пенсионеров, который очень много, поэтому никто никогда не отменит данный налог для пенсионеров.

Желаю удачи и всех благ.