Проблема неполучения премии по экономии в воинской части из-за сокращения бюджета на 25 процентов - возможно ли это?

• г. Москва

Работаю в воинской части на гражданской должности! Не платят премию по экономии т. к. ЕРЦ якобы сократила бюджет части на 25 процентов! Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Александр!

Работаю в воинской части на гражданской должности! Не платят премию по экономии т. к. ЕРЦ якобы сократила бюджет части на 25 процентов! Может ли такое быть???

Такое быть вполне может. Но лучше все-таки уточнить, но для этого надо узнать размер бюджета. Я не думаю, что это просто.

Уважаемый Александр г.Москва!

По данному вопросу вы вправе обратиться в:-инспекцию по труду.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.11.2016 г.

Здравствуйте, Александр!

Если имеется в положение о премиях и надбавках, а Вы выполняете условия этого положения, то Вам обязаны выплатить премию. Вы имеете право обратиться в инспекцию по труду для защиты своих прав и в суд для взыскания, если потребуется.

Всё может быть. Для того, чтобы потребовать премию, надо, чтобы в каком-то документе была указана обязанность работодателя её платить.

Или чтобы были доказательства, что она начислена уже Вам, но не выплачена.