Нужна помощь мне отказывают в прописке я собственник есть свидетельство доля в комнате размер маленький если есть

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь мне отказывают в прописке я собственник есть свидетельство доля в комнате размер маленький если есть адвокат у которого были положительные результаты просьба мне помочь оплата по положительному решению.

Ответы на вопрос (1):

Михаил,

готовы взяться за обжалование отказа на Ваших условиях. Но сначала хотелось бы побеседовать о квартире в целом (метрах, сособственники, размер долей и т.п.). Звоните 8-911-828-87-56 либо 702-66-20 (до 18)