Как получить компенсацию по КАСКО после отзыва лицензии страховой компании - вопрос от Елены.
₽ VIP

• г. Москва

Получение компенсации по КАСКО от страховой компании, у которой отозвали лицензию Добрый день!

Прошу разъяснений и помощи.

Автомобиль страховала в октябре 2010 года в ЗАО ЖАСО-М по КАСКО.

08 декабря попала в ДТП. В страховую компанию не дозвонилась с места

ДТП, а позже узнала, что 12.11.2010 у ЗАО ЖАСО-М отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности.

Какие действия должна предпринять, чтобы получить выплаты или направление на ремонт автомобиля.

Заранее спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в организацию, в которую входила данная страховая компания.Она может называться Ассоциация страховщиков или как нибудь еще.Поищите в интернете.

Уважаемая Елена! Вы должны

в первую очередь направить заявление о наступлении страхового случая в Вашу компанию (по юридическому адресу ), заказным пиьсмом с уведомлением с описью вложения и конечно обращаться в РСА с заявлением., котрое следует сдать лично