Права собственника квартиры без прописки и проживания, вопросы заключения договора с управляющей компанией и оплаты услуг

• г. Ханты-Мансийск

Я собственник квартиры, но в ней не прописан и не проживаю. Электричество, вода, газ оплачиваю по счётчику со всеми договора. Имею ли я право не заключать договор с управляющей компанией, за что мне ей платить. В квартире никто не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Николай Алексеевич!

Нет, не имеете, а платите Вы ей за то, что в квартире есть электричество, вода, газ.