Прошло 45 дней с момента сдачи телефона в магазин по гарантии - что делать?

• г. Первоуральск

Купила в магазине телефон, прошел месяц не стал работать сенсор, отдала в магазин по гарантии, но прошло уже 45 дней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Насчитывается пеня продавцу согласно ЗОЗПП.

Добрый день! Согласно Постановления Правительства РФ № 55 телефон относится к сложной технике. Если через 10 дней не отдадут, то можетет требовать деньги или замену телефона. Благодарю за вопрос.