Возвращается ли деньги с арестованного счета после оплаты штрафа или они учитываются в счет суммы штрафа и как это фиксируется?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста: вернут ли день с арестованного счета из за неоплаченного штрафа после его оплаты или эти деньги списываются в счёт суммы штрафа? И как это фиксировать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

после полной уплаты штрафа, со всеми наложенными санкциями-счет обязаны разблокировать. Справку о произведенных удержаниях получить в ОСП, обслуживающем банке.