Ситуация с отсутствием печати в трудовой книжке - влияет ли это на мою оформленность и оплату работы?

• г. Краснодар

Я была оформлена в ИП через трудовой договор и трудовую книжку. Запись о приеме на работу в трудовой книжке заверена печатью. Ушла в связи окончанием срока трудового договора. Приказ об увольнении составлен, подписан и заверен печатью. Запись в трудовой книжке ЧП-ник не заверил. Подскажите, если до сих пор нет печати, считается ли что я еще оформлена у него? Оплачиваются эти дни или нет. И какая статья ТК регулирует это?

Ответы на вопрос (3):

Если запись об увольнении не заверена печатью это не значит что вы работаете. В принципе печать в трудовой ставиться одна по записям о приеме и увольнении согласно инструкции о ведении трудовых книжек.