Какой курс правильнее всего отчислить студента, не сдавшего академические задолженности в установленные сроки - тот, на который он был условно переведен, или тот, по которому у него осталась незакрытая сессия?

• г. Калуга

С какого курса правильнее всего отчислить студента, который был условно переведен на следующий курс, но не сдал академические задолженности в установленные сроки:

1) с того курса, на который его условно перевели

2) с того курса, по которому у него осталась незакрытая сессия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Надежда.

Зависит от того, каким образом Вы его "условно" переводили, какие бумаги при этом оформлялись.