Могу ли я получить вклад открытый до 1991 г в г. Севастополе, если в Крыму нет Сбербанка России.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом на сайт головной конторы Сбербанка России. Они подскажут где можно получить вклад.

Указанные вклады нельзя получить не только в Крыму, но и на территории остальной России и Украины. Желаю удачи и всех благ.