Неправильное ношение головного убора и возможность вызова на строевые - законно ли это?

• г. Краснодар

Выписано замечание за неправильное ношение головного убора, шапка была поднята до уровня волос т.к в общественном транспорте было очень жарко. Так же указали, что замечание устранено на месте!

Теперь вызывают на строевые - законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Так же указали, что замечание устранено на месте! Теперь вызывают на строевые - законно ли это?

---законно, а всё остальное доказывайте в суде.

Добрый день, уважаемый Андрей

Не расстраивайтесь это армия. По другому никак

Удачи Вам и вашим близким!!