Как вернуть деньги за треснувший планшет, купленный только день назад.

• г. Санкт-Петербург

Через день после покупки планшета, нажал слегка на монитор, он треснул и заплыл.

Можно ли вернуть деньги? Учитывая, что 2 недели после покупки не прошло!

Ответы на вопрос (2):

Через день после покупки планшета, нажал слегка на монитор, он треснул и заплыл.---конечно не можете вернуть--это сложно технический товар.

Можно ли вернуть деньги? Учитывая, что 2 недели после покупки не прошло!!

Можно, но нужна будет экспертиза, которая установит, что вашей вины в поломке нет.