Несанкционированная замена сим-карты МТС - какие компенсации можно получить?

• г. Краснодар

Произошла замена сим карты (мтс) без моего согласия. Номер отключился и кто то получил мой номер. Я заблокировал его так как на номере управление автомобилем мерседес и мой номер оставлен в банках где я умею счета. Я директор садового центра И.П. (озеленение пансионатов футбольных полей усадеб итд) так как я в крыму а мтс Краснодар то карту мне прислали через две недели и не ту а ошибочную как сказали в мтс и следующая придет от 1 до 3 х недель. Сигнализацию мне отключили (расходы) карта приедет снова включить (расходы) 30 дней без связи с клиентами (расходы) как и на какую сумму я могу подать на мтс за моральные и тд компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете подать на те компенсации, которые подтверждены бумагами, моральный вред будет чисто символическим, тысяч 30 попросите, может быть 5 дадут.