Как действовать при разногласиях между двумя решениями суда относительно разделения дома и выделения площади в натуре

• г. Москва

Прошу у Вас совета как быть в такой ситуации: есть два решения суда, одно о разделенит дом на доли, а второе решение суда о выделении площади в натуре. Так вот все свое имущество оформили по первому решению суда в долях, вот а по второму решению дом разделили на две части и.т.д. Вот а сейчас у нас идет суд, и в ходе слушания я сылаюсь на второе решение суда, а судья его не расматривает по причине того что у нас вся собственность оформлена в долях по первому решению суда. Второе решение суда последнее. Прошу подсказать как мне быть, так как по второму решению суда у меня площадь больше. Сейчас идет суд на признание права собственности на землю. Дело уже идет к концу, и размеры участка будут распределяться соразмерно площади в доме.

Заранее Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Если бы вы сразу обратились за помощью к юристу, он бы посоветовал как вам быть и какую позицию избрать, какие действия совершить до обращения в суд. Решение суда то может и последнее, но в нем не сказано ничего от отмене суда по первому делу и вы его не зарегистрировали в реестре, то есть на данный момент существует зарегистрированное решение суда по первому разделу (на доли). Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!