Какими правовыми актами бороться с курением в мусоропроводном тамбуре квартирного здания?

• г. Архангельск

Живу в крайней квартире с тамбуром где располагается мусоропровод. Весь этаж повадился курить в тамбур, хотя в каждой квартире есть балкон! Подскажите, пожалуйста, какими правовыми актами я могу оперировать в борьбе за здоровье курильщиков и не только? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Оперируйте сразу вызовом полиции, потому что что-то объяснять подъездным курильщикам бесполезно.

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!