Могу ли я обратиться в суд и получить деньги на основании этой расписки?
• г. Истра
Я одолжила знакомому N сумму денег, он мне написал расписку: где указанна сумма и прописанно время, в которое он обязуется вернуть долг (расписка нотариально не заверена). Долг мне возвращать не собираются.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Марина, конечно, можете обращаться. Нотариальное заверение расписки не нужно. Если срок возврата истек, то обращайтесь.
Спросить09.12.2010, 23:34,
г. Москва
Несомненном можете, так все и делают, если будет сопротивляться, суд назначит почерковедческую криминалистическую судебную экспертизу, если он проживает в МОскве обращайтесь