Можно ли вернуть деньги за полис ОСАГО, если он ворован у страховой компании. Валерий.

• г. Норильск

Можно ли вернуть деньги за полис ОСАГО, если он ворован у страховой компании.

Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Если договор страхования ОСАГО был заключен неуправомоченным лицом, то такой договор не считается заключенным и это лицо должно Вам вернуть денежные средства, взятые у Вас при его оформлении.

Можно ли вернуть деньги за полис ОСАГО, если он ворован у страховой компании

По законным основаниям, можно. Но без подробностей дела однозначно ответ правильный не возможно дать.