Иск о взносах за период, когда участок уже не принадлежал мне - возражение и жалоба на судью

• г. Москва

Снт мне предъявили иск об уплате взносов в период когда мне участок мне уже не принадлежал я предоставил выписку из ЕГРП о том что мне участок не пренадлежит но судья направил запрос о предоставления всех документов на этот участок до меня и после как мне написать возражение на иск и жалобу на судью.

Ответы на вопрос (3):

По этим же основания выстроить правовую позицию, куда включить правовую позицию аналогии рассматриваемых дел. помимо тех документов которые запросил суд Вам нужно еще посмотреть какое правовое положение снт, вправе ли у оно подавать на ВАС в суд аза не уплату налогов.