Какое право имею на жилье при разводе, если квартира приватизирована на мужа и нашу совместную дочь, а бабушка получила ее по социальному найму?

• г. Хабаровск

Бабушка получила квартиру социального найма, мы оформили приватизацию на моего мужа (ее внука)1\2,и 1\2 на нашу совместную дочь. Имею ли я какое нибудь право на это жилье при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Вы никакого права на квартиру иметь не будете. Квартира получена по безвозмездной сделки то есть путём приватизации

Удачи Вам!!!