Возможность перевода пенсий и оформления пенсий в России для пенсионеров-граждан Украины с РВП
• г. Калининград
Имеем РВП в России-семья пенсионеров, граждане Украины, подскажите возможность переводов пенсий в Россию и последующего оформления пенсий в России при получения гражданства России.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
---конечно у вас появится такое право, а в чём сомнение?
Спросить19.11.2016, 14:17,
г. Белорецк
Имеем РВП в России-семья пенсионеров, граждане Украины, подскажите возможность переводов пенсий в Россию--можете оформить пенсию в РФ только после оформления ВНЖ.