Как написать заявление на льготу по транспортному налогу

• г. Москва

До какого числа надо написать заявление на вычет или льготу по транспортному налогу?

Ответы на вопрос (2):

Льготу нужно оформлить до окончания срока уплаты транспортного налога, установленную в вашем регионе. Для этого нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту постановки на учет.

Как только получите уведомление об уплате налога от налоговой инспекции. Бланк заявления прилагается к Уведомлению. Либо можете лично явиться в налоговую и предоставить документы о льготах. Можете на сайте ФНС РФ зарегистрировать личный кабинет и всю переписку вести через него.