Право на ЕДВ для участника боевых действий в Афганистане, получающего пенсию по инвалидности

• г. Саратов

Мой отец является участником боевых действий в Афганистане. Имеет ли он право на ЕДВ как участник боевых действий, если он получает пенсию по инвалидности (вторая группа по общему заболеванию)общему. В данный момент получает только пенсию по инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Афганистане. Имеет ли он право на ЕДВ как участник боевых действий, если он получает пенсию по инвалидности (вторая группа по общему заболеванию) общему.

Да имеет право ваш папа на едв.