Обмен муниципального жилья в 1991 году - кабальная сделка или нет?

• г. Йошкар-Ола

В 1991 году был обмен муниц. Жилья: 1-комн. Квартиру на 2-х комнатную безвозмездно. В 1-комн. Квартире жил 1 чел. Он выезжает из 1-комн. Кв-ры в 2-х комн., где живут еще 3 человека. Считается ли такая сделка кабальной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если давно человек который Веселился однокомнатные квартиры и все льется в двухкомнатную квартиру хочет предъявить какие-либо претензии, срок уже в пропущен. Всего хорошего удачи вам.