Положен ли доп. отпуск после трехлетнего непрерывного стажа.

• г. Санкт-Петербург

Положен ли доп. отпуск после трехлетнего непрерывного стажа.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Если это предусмотрено внутренними документами Вашего работодателя. Ознакомьтесь с коллективным договором или другими локальными актами организации.

Удачи Вам и всех благ!

Смотрите ваш коллективный договор либо внутренний локальный нормативный акт (положение) о предоставлении дополнительных отпусков, федеральный закон - не предусматривает.