Необходимость назначения дактилоскопической экспертизы по статье 111 часть 2 п. з - анализ ситуации и законодательство

• г. Санкт-Петербург

По статья 111 часть 2 п. з следователь должен был назначить дактилоскопическую экспертизу или нет? Потому что в нашей ситуации пришла экспертиза, где написано, что на курок могли нажать оба участника и потерпевший и обвиняемый. А при изъятии оружия 2 оперативника залапали ружье и не опечатали. Где прописано, какие экспертизы по этой статье должен назначить следователь?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Женя

Да должен смотрите Уголовно процессуальный Кодекс РФ

Удачи ВАм и вашим близким.