Как устроиться официальным уборщиком в ИП без документов об образовании, имея РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Украины вышла замуж за гражданина РФ получила РВП.. что офорситт вид на жительство нужно проработать официально.. устроится хочу уборщицей даже не в государственную организацию.. а в ИП..имеют ли права требовать атестат ил какой документ об образовании если они утеряны давно.. и я не могу их востоновить.. могу ли я устроится уборщицей официально в ИП..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Елена в соответствии со ст. 65 ТК РФ при оформлении на работу Вы должны предоставить документ о вашем образовании.

Оформит Вас на работу ИП без данных документов или нет-решать ему.

Удачи Вам и добра"