Проблемы в работе и семейное положение - правомерное увольнение и возможные решения

• г. Нижний Тагил

Я уже год работаю в поликлинике участковой медсестрой. Так сложились обстоятельства что с лета 2016 года работаю без врача. Неделю назад мне пришлось написать заявление на расчет потому что заведующий нашей поликлиникой посчитал что я несмогла организовать диспансеризацию на предприятии, а до этого меня хотели отправить в командировку в другой город работать в военкомате. У меня есть семилетний сын. Воспитываю я его одна, статуса матери одиночки у меня нет потому что отец вписан в свидетельство о рождении. Алиментов я никаких не получаю. Скажите пожалуйста правомерно ли мое увольнение и что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся. Не видя Документов, юристы вам не могут сказать, правомерно ваш увольнение или нет. Увольняют за неисполнение трудовой дисциплины или должностных обязанностей. Ваше семейное положение И отсутствие алиментов никакой роли не играют.