Неожиданное письмо от МегаФон - имеется ли срок давности для взыскания долга за информационную карту N 112782-R63?

• г. Вологда

Ко мне пришло письмо от МегаФон. По поводу информационной карты N 112782-R63 от 27.12.2006 по которой я будто бы должен 793,37 руб. Я не помню никакой карты. Я звонил через МегаФон, сейчас у меня Билайн, была симкарта МегаФона и все. Прошло 10 лет, удивлён почему раньше ничего не было! Есть ли срок давности взыскания долга? Прошло 10 лет!

Александр.

Ответы на вопрос (2):

Прошло 10 лет, удивлён почему раньше ничего не было! Есть ли срок давности взыскания долга?? Прошло 10 лет!

Общий срок исковой давности - 3 года, уже истек.