Учащийся-наркоман в топкинском техническом техникуме украл два сотовых телефона, менты предложили компенсацию за один, но оценили его слишком низко

• г. Кемерово

В топкинском техническом техникуме учащийся-наркоман украл у женщины два сотовых телефона, один, очень дорогой вернули. Другой подешевле не вернули, менты предложили компенсировать деньгами. Но,посчитали что телефон старый-с 2012 года оценили компенсацию в размере 1500 руб! Наркоша приобрел отличный телефон стоимостью 6700 всего за 1500 Они что на одну руку работают? Где справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо направить жалобу на незаконные действия сотрудников органов внутренних дел в прокуратуру или в судебном порядке.