Какие налоги нужно платить при открытии ИП по рознично-оптовой продаже сигарет?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть ИП по рознично-оптовой продаже сигарет. Вопрос как и сколько нужно платить налога каждый месяц или раз вгод, за ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от формы налогообложения: патент, упрощенка, ОСНО. Плюс будете платить страховые взносы в ПФР и ФСС, примерно 22000 + 3000