Гражданский брак. Совместное проживание более 10 лет. вся недвижимость оформлена на жену.

• г. Рузаевка

Гражданский брак. Соместное проживание более 10 лет. вся недвижемость оформлена на жену.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вячеслав! Если вы официально не зарегистрировали брак, то имущество напополам не делится. Вы можете только в судебном порядке, признавать за Вами право собственности (долевое, пропорционально внесённым средствам на покупку) на приобретённое совместно имущество, приводя доказательства совместной покупки, вложения Ваших средств.

С Уважением, Колодко В.В.

совместно нажитое имущество делится только между супругами, вы в браке не состояли, поэтому можете разделить по обоюдному согласию