Куда обратиться, если работодатели полиции нарушают законы?

• г. Краснодар

У меня муж работает в полиции, в данный момент его работодатели нарушают очень много законов, по отпуску, рабочему времени, оплате сверхурочных, в общем не буду вдаваться в подробности. Есть ли какие то телефоны куда можно пожаловаться? Знаю можно, жалуются, помогает на раз, но хотя бы так. Хотелось бы узнать где найти эти телефоны, нахожу только телефоны для борьбы с коррупцией.

Ответы на вопрос (3):

Знаю можно, жалуются, помогает на раз, но хотя бы так. Хотелось бы узнать где найти эти телефоны, нахожу только телефоны для борьбы с коррупцией.--вы не можете жаловаться, анонимные жалобы не проверяют. Пусть муж напишет жалобу в прокуратуру.

Можете обратиться в вышестоящее подразделение полиции, трудовую инспекцию и прокуратуру. Ст.10 закона О прокуратуре. Удачи Вам!

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.