Стоимость временной регистрации в Москве для полноправной собственницы жилья с постоянной пропиской

• г. Пермь

Каких денег будет стоить временная регистрация в москве у матери, являющейся полноправной собственницей жилья и имеющей постоянную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина по данной услуге и перечень документов для обращения в фмс на сайте госуслуг.