Право на основной отпуск перед декретным отпуском и выплаты в период декретного отпуска для сотрудницы МЧС

• г. Благовещенск

Я сотрудница МЧС. В феврале 2017 года ухожу в декретный отпуск. Подскажите имею ли я право, перед декретным отпуском пойти в основной отпуск?

И находясь в декретном отпуске, какие выплаты от организации мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право, перед декретным отпуском пойти в основной отпуск?

---имеете право пойти в основной отпуск.

---пособие по уходу за ребёнком.