Возможность продажи доли в квартире - могу ли я продать свою долю, если брат не может ее выкупить?

• г. Красноярск

У меня с братом квартира, по 1/2 доли в собственности. Есть ли у меня возможность продать свою долю? Купят ли её? Просто у моего брата нет возможности выкупить мою долю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна. Покупатели на свою долю вы должны искать самостоятельно. Мы не знаем, купить ли у вас кто-то долю. Договор купли-продажи доли надо обязательно оформлять через нотариуса.